🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova

Diese Übersicht bricht „Prognose: Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Set 1 Winner 100% Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Set 1 O/U 8.5 100% Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova 78% Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Set 2 Winner 65% Volumen: $125K Liquidität: $301K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognosewetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Set 1 Winner100%
Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Set 1 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova78%
Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Set 2 Winner65%
Completed Match53%
Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Set 2 O/U 8.550%
Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Set 2 O/U 9.550%
Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Set 2 O/U 10.550%
Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Game Spread +/-2.550%
Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Match O/U 21.547%
Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Total Sets: O/U 2.535%
Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Match O/U 22.529%
Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Match O/U 23.527%
Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Set 1 O/U 9.50%
Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Set 1 O/U 10.50%
Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Prognose: Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. This market refers to the tennis match between Lilli Tagger and Liudmila Samsonova in the Japan Women's Open, originally scheduled for October 18, 2026 at 9:00PM ET. This market will resolve to 'Lill…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmila Samsonova auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prognosewetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Japan Women's Open: Lilli Tagger vs Liudmi…" auf Prognosewetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets