🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Completed Match 100% Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 2 O/U 8.5 100% Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 2 O/U 9.5 100% Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set Handicap +/-1.5 100% Volumen: $135K Liquidität: $739 Schließt: 31 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognosewetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 2 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 2 O/U 9.5100%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set Handicap +/-1.5100%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Game Spread +/-2.5100%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova0%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 1 Winner0%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 2 Winner0%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Total Sets: O/U 2.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 1 O/U 8.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 1 O/U 9.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 1 O/U 10.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 2 O/U 10.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Match O/U 21.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Match O/U 22.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Match O/U 23.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: japan women's open: katie boulter vs katerina siniakova 100%. This market refers to the tennis match between Katie Boulter and Katerina Siniakova in the Japan Women's Open, originally scheduled for October 24, 2026 at 12:30AM ET. This market…

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prognosewetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prognosewetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Kater…" auf Prognosewetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets