🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Prognosewetten.

Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set 2 Winner 100% Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Total Sets: O/U 2.5 100% Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set 1 O/U 8.5 100% Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $97K Liquidität: $152K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognosewetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set 2 Winner100%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Total Sets: O/U 2.5100%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set 1 O/U 8.5100%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set 1 O/U 9.5100%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set 1 O/U 10.5100%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set 2 O/U 8.5100%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Match O/U 21.5100%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Match O/U 22.5100%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Match O/U 23.5100%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov81%
Completed Match52%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set 1 Winner0%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set 2 O/U 9.50%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set 2 O/U 10.50%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set Handicap +/-1.50%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov. This market refers to the tennis match between Michael Antonius and Albert Pedrico Kravtsov in the Fort Worth, USA, Qualifying, originally scheduled for October 19, 2026 at 1:10PM ET. This market wil…

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
und

Jetzt „Prognose: Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Ped…" auf Prognosewetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets