🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Guangzhou: Saba Purtseladze vs Khumoyun Sultanov

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Guangzhou: Saba Purtseladze vs Khumoyun Sultanov" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Prognosewetten.

Completed Match 100% Guangzhou: Saba Purtseladze vs Khumoyun Sultanov Set 1 O/U 8.5 100% Guangzhou: Saba Purtseladze vs Khumoyun Sultanov Set 1 O/U 9.5 100% Guangzhou: Saba Purtseladze vs Khumoyun Sultanov Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $35K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Guangzhou: Saba Purtseladze vs Khumoyun Sultanov

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognosewetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Guangzhou: Saba Purtseladze vs Khumoyun Sultanov Set 1 O/U 8.5100%
Guangzhou: Saba Purtseladze vs Khumoyun Sultanov Set 1 O/U 9.5100%
Guangzhou: Saba Purtseladze vs Khumoyun Sultanov Set 2 O/U 8.5100%
Guangzhou: Saba Purtseladze vs Khumoyun Sultanov Set 2 O/U 9.5100%
Guangzhou: Saba Purtseladze vs Khumoyun Sultanov Set 2 O/U 10.5100%
Guangzhou: Saba Purtseladze vs Khumoyun Sultanov Match O/U 21.5100%
Guangzhou: Saba Purtseladze vs Khumoyun Sultanov Match O/U 22.5100%
Guangzhou: Saba Purtseladze vs Khumoyun Sultanov Set Handicap +/-1.5100%
Guangzhou: Saba Purtseladze vs Khumoyun Sultanov0%
Guangzhou: Saba Purtseladze vs Khumoyun Sultanov Set 1 Winner0%
Guangzhou: Saba Purtseladze vs Khumoyun Sultanov Set 2 Winner0%
Guangzhou: Saba Purtseladze vs Khumoyun Sultanov Total Sets: O/U 2.50%
Guangzhou: Saba Purtseladze vs Khumoyun Sultanov Set 1 O/U 10.50%
Guangzhou: Saba Purtseladze vs Khumoyun Sultanov Match O/U 23.50%
Guangzhou: Saba Purtseladze vs Khumoyun Sultanov Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Prognose: Guangzhou: Saba Purtseladze vs Khumoyun Sultanov — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. This market refers to the tennis match between Saba Purtseladze and Khumoyun Sultanov in the Guangzhou, China, Qualifying, originally scheduled for October 19, 2026 at 12:00AM ET. This market will re…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Guangzhou: Saba Purtseladze vs Khumoyun Sultanov auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prognosewetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prognosewetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Guangzhou: Saba Purtseladze vs Khumoyun Su…" auf Prognosewetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets