🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic

Diese Übersicht bricht „Prognose: Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 1 Winner 100% Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 1 O/U 8.5 100% Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 1 O/U 9.5 100% Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 1 O/U 10.5 100% Volumen: $92K Liquidität: $361K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognosewetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 1 Winner100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 1 O/U 8.5100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 1 O/U 9.5100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 1 O/U 10.5100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic91%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Game Spread +/-1.582%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set Handicap +/-1.580%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 2 Winner78%
Completed Match53%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 2 O/U 8.550%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 2 O/U 9.550%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 2 O/U 10.550%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Match O/U 21.550%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Match O/U 23.546%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Match O/U 22.528%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Total Sets: O/U 2.523%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. This market refers to the tennis match between Adrian Mannarino and Aleksandar Vukic in the Almaty Open, originally scheduled for October 19, 2026 at 2:00AM ET. This market will resolve to 'Adrian Ma…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksanda…" auf Prognosewetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets