🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Cali: Hernan Casanova vs Gonzalo Bueno

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Cali: Hernan Casanova vs Gonzalo Bueno", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Cali: Hernan Casanova vs Gonzalo Bueno Set 1 Winner 100% Cali: Hernan Casanova vs Gonzalo Bueno Total Sets: O/U 2.5 100% Cali: Hernan Casanova vs Gonzalo Bueno Set 2 O/U 8.5 100% Cali: Hernan Casanova vs Gonzalo Bueno Match O/U 21.5 100% Volumen: $256K Liquidität: $119K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Cali: Hernan Casanova vs Gonzalo Bueno

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognosewetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Cali: Hernan Casanova vs Gonzalo Bueno Set 1 Winner100%
Cali: Hernan Casanova vs Gonzalo Bueno Total Sets: O/U 2.5100%
Cali: Hernan Casanova vs Gonzalo Bueno Set 2 O/U 8.5100%
Cali: Hernan Casanova vs Gonzalo Bueno Match O/U 21.5100%
Cali: Hernan Casanova vs Gonzalo Bueno Match O/U 22.5100%
Cali: Hernan Casanova vs Gonzalo Bueno Match O/U 23.5100%
Completed Match52%
Cali: Hernan Casanova vs Gonzalo Bueno Game Spread +/-3.550%
Cali: Hernan Casanova vs Gonzalo Bueno13%
Cali: Hernan Casanova vs Gonzalo Bueno Set 2 Winner0%
Cali: Hernan Casanova vs Gonzalo Bueno Set 1 O/U 8.50%
Cali: Hernan Casanova vs Gonzalo Bueno Set 1 O/U 9.50%
Cali: Hernan Casanova vs Gonzalo Bueno Set 1 O/U 10.50%
Cali: Hernan Casanova vs Gonzalo Bueno Set 2 O/U 9.50%
Cali: Hernan Casanova vs Gonzalo Bueno Set 2 O/U 10.50%
Cali: Hernan Casanova vs Gonzalo Bueno Set Handicap +/-1.50%
Cali: Hernan Casanova vs Gonzalo Bueno Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: cali: hernan casanova vs gonzalo bueno. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Hernan Casanova and Gonzalo Bueno in the Cali, originally scheduled for October 19, 2026 at 11:00AM ET. This market will resolve to …

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Prognosewetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prognosewetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prognosewetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Cali: Hernan Casanova vs Gonzalo Bueno" auf Prognosewetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets