🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Guangzhou Open: Antonia Ruzic vs Claire Liu

So preist der Markt „Prognose: Guangzhou Open: Antonia Ruzic vs Claire Liu" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Completed Match 100% Guangzhou Open: Antonia Ruzic vs Claire Liu Set 1 Winner 100% Guangzhou Open: Antonia Ruzic vs Claire Liu Total Sets: O/U 2.5 100% Guangzhou Open: Antonia Ruzic vs Claire Liu Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $634K Liquidität: $897K Schließt: 3 Nov 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Guangzhou Open: Antonia Ruzic vs Claire Liu

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognosewetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Guangzhou Open: Antonia Ruzic vs Claire Liu Set 1 Winner100%
Guangzhou Open: Antonia Ruzic vs Claire Liu Total Sets: O/U 2.5100%
Guangzhou Open: Antonia Ruzic vs Claire Liu Set 1 O/U 8.5100%
Guangzhou Open: Antonia Ruzic vs Claire Liu Set 1 O/U 9.5100%
Guangzhou Open: Antonia Ruzic vs Claire Liu Set 2 O/U 8.5100%
Guangzhou Open: Antonia Ruzic vs Claire Liu Set 2 O/U 9.5100%
Guangzhou Open: Antonia Ruzic vs Claire Liu Set 2 O/U 10.5100%
Guangzhou Open: Antonia Ruzic vs Claire Liu Match O/U 21.5100%
Guangzhou Open: Antonia Ruzic vs Claire Liu Match O/U 22.5100%
Guangzhou Open: Antonia Ruzic vs Claire Liu Match O/U 23.5100%
Guangzhou Open: Antonia Ruzic vs Claire Liu Game Spread +/-0.5100%
Guangzhou Open: Antonia Ruzic vs Claire Liu0%
Guangzhou Open: Antonia Ruzic vs Claire Liu Set 2 Winner0%
Guangzhou Open: Antonia Ruzic vs Claire Liu Set 1 O/U 10.50%
Guangzhou Open: Antonia Ruzic vs Claire Liu Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: guangzhou open: antonia ruzic vs claire liu. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Antonia Ruzic and Claire Liu in the Guangzhou Open, originally scheduled for October 26, 2026 at 10:00PM ET. This market will resolv…

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prognosewetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prognosewetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Guangzhou Open: Antonia Ruzic vs Claire Liu" auf Prognosewetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets