🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Japan Women's Open: Moyuka Uchijima vs Ena Shibahara

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Japan Women's Open: Moyuka Uchijima vs Ena Shibahara", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Japan Women's Open: Moyuka Uchijima vs Ena Shibahara Set 1 Winner 100% Japan Women's Open: Moyuka Uchijima vs Ena Shibahara Set 1 O/U 8.5 100% Japan Women's Open: Moyuka Uchijima vs Ena Shibahara Set 1 O/U 9.5 100% Japan Women's Open: Moyuka Uchijima vs Ena Shibahara Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $248K Liquidität: $231K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Japan Women's Open: Moyuka Uchijima vs Ena Shibahara

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognosewetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Japan Women's Open: Moyuka Uchijima vs Ena Shibahara Set 1 Winner100%
Japan Women's Open: Moyuka Uchijima vs Ena Shibahara Set 1 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Moyuka Uchijima vs Ena Shibahara Set 1 O/U 9.5100%
Japan Women's Open: Moyuka Uchijima vs Ena Shibahara Set 2 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Moyuka Uchijima vs Ena Shibahara Set 2 O/U 9.5100%
Japan Women's Open: Moyuka Uchijima vs Ena Shibahara Set 2 O/U 10.5100%
Japan Women's Open: Moyuka Uchijima vs Ena Shibahara Match O/U 22.5100%
Japan Women's Open: Moyuka Uchijima vs Ena Shibahara Match O/U 21.599%
Japan Women's Open: Moyuka Uchijima vs Ena Shibahara79%
Japan Women's Open: Moyuka Uchijima vs Ena Shibahara Match O/U 23.567%
Japan Women's Open: Moyuka Uchijima vs Ena Shibahara Total Sets: O/U 2.559%
Completed Match52%
Japan Women's Open: Moyuka Uchijima vs Ena Shibahara Set 2 Winner51%
Japan Women's Open: Moyuka Uchijima vs Ena Shibahara Game Spread +/-0.550%
Japan Women's Open: Moyuka Uchijima vs Ena Shibahara Set Handicap +/-1.542%
Japan Women's Open: Moyuka Uchijima vs Ena Shibahara Set 1 O/U 10.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: japan women's open: moyuka uchijima vs ena shibahara 100%. This market refers to the tennis match between Moyuka Uchijima and Ena Shibahara in the Japan Women's Open, originally scheduled for October 18, 2026 at 9:00PM ET. This market wil…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Japan Women's Open: Moyuka Uchijima vs Ena Shibahara auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prognosewetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Japan Women's Open: Moyuka Uchijima vs Ena…" auf Prognosewetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets