🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis

Diese Übersicht bricht „Prognose: Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Completed Match 100% Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set 1 O/U 8.5 100% Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set 1 O/U 9.5 100% Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set 1 O/U 10.5 100% Volumen: $147K Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognosewetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set 1 O/U 8.5100%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set 1 O/U 9.5100%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set 1 O/U 10.5100%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set 2 O/U 8.5100%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set 2 O/U 9.5100%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Match O/U 21.5100%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set Handicap +/-1.5100%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis0%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set 1 Winner0%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set 2 Winner0%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Total Sets: O/U 2.50%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set 2 O/U 10.50%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Match O/U 22.50%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Match O/U 23.50%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Set Handicap +/-1.50%
Japan Women's Open, Qualification: Sara Sorribes Tormo vs Maddison Inglis Game Spread +/-0.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: japan women's open, qualification: sara sorribes tormo vs maddison inglis 100%. This market refers to the tennis match between Sara Sorribes Tormo and Maddison Inglis in the Japan Women's Open, Qualification, originally scheduled for October 17, 2026 at 1:30AM…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Prognosewetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prognosewetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
und

Jetzt „Prognose: Japan Women's Open, Qualification: Sara So…" auf Prognosewetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets