🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns

Diese Übersicht bricht „Prognose: Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns 100% Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 1 Winner 100% Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Total Sets: O/U 2.5 100% Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $282K Liquidität: $2K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognosewetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns100%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 1 Winner100%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Total Sets: O/U 2.5100%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 1 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 1 O/U 9.5100%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Match O/U 21.5100%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Match O/U 22.550%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Match O/U 23.550%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Game Spread +/-1.550%
Completed Match0%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 2 Winner0%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 1 O/U 10.50%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 2 O/U 8.50%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 2 O/U 9.50%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 2 O/U 10.50%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Prognose: Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. This market refers to the tennis match between Katerina Siniakova and Peyton Stearns in the Japan Women's Open, originally scheduled for October 18, 2026 at 9:00PM ET. This market will resolve to 'Ka…

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prognosewetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs …" auf Prognosewetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets