🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets

Diese Übersicht bricht „Prognose: Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets 100% Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set 1 Winner 100% Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set 2 O/U 8.5 100% Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set 2 Winner 50% Volumen: $195K Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognosewetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets100%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set 1 Winner100%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set 2 O/U 8.5100%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set 2 Winner50%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Total Sets: O/U 2.550%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set 2 O/U 9.550%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set 2 O/U 10.550%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Match O/U 21.550%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Match O/U 22.550%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Match O/U 23.550%
Completed Match0%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set 1 O/U 8.50%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set 1 O/U 9.50%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set 1 O/U 10.50%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Set Handicap +/-1.50%
Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets Game Spread +/-6.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa vs Katie Volynets. This market refers to the tennis match between Katarzyna Kawa and Katie Volynets in the Ningbo Open, Qualification, originally scheduled for October 16, 2026 at 11:00PM ET. This market will resolve t…

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prognosewetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prognosewetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open, Qualification: Katarzyna Kawa…" auf Prognosewetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets