🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang

Diese Übersicht bricht „Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Set 1 O/U 8.5 100% Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Set 2 O/U 8.5 100% Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Set 2 Winner 87% Completed Match 50% Volumen: $107K Liquidität: $47K Schließt: 31 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognosewetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Set 1 O/U 8.5100%
Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Set 2 O/U 8.5100%
Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Set 2 Winner87%
Completed Match50%
Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Set 2 O/U 9.550%
Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Set 2 O/U 10.550%
Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Match O/U 21.550%
Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Match O/U 22.550%
Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Match O/U 23.550%
Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Game Spread +/-0.550%
Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Total Sets: O/U 2.548%
Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang43%
Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Set Handicap +/-1.512%
Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Set 1 Winner0%
Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Set 1 O/U 9.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Set 1 O/U 10.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. This market refers to the tennis match between Kayla Day and Shuai Zhang in the Pan Pacific Open, Qualification, originally scheduled for October 24, 2026 at 12:30AM ET. This market will resolve to '…

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prognosewetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day…" auf Prognosewetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets