🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: AS Omónoia Leukosías vs. Sport Lisboa e Benfica - More Markets

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: AS Omónoia Leukosías vs. Sport Lisboa e Benfica - More Markets" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Prognosewetten.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% Both Teams to Score 100% Both Teams to Score in First Half 100% Volumen: $152K Liquidität: $497K Schließt: 22 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: AS Omónoia Leukosías vs. Sport Lisboa e Benfica - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognosewetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
Both Teams to Score100%
Both Teams to Score in First Half100%
1st Half O/U 0.5100%
1st Half O/U 1.5100%
AS Omónoia Leukosías O/U 0.5100%
Sport Lisboa e Benfica O/U 0.5100%
AS Omónoia Leukosías 1st Half O/U 0.5100%
Sport Lisboa e Benfica 1st Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 0.587%
O/U 2.586%
Sport Lisboa e Benfica O/U 1.576%
2nd Half O/U 1.557%
O/U 3.556%
Both Teams to Score in Second Half51%
2nd Half O/U 4.551%
AS Omónoia Leukosías (-4.5)50%
AS Omónoia Leukosías (-5.5)50%
AS Omónoia Leukosías 2nd Half O/U 0.550%
AS Omónoia Leukosías 2nd Half O/U 1.550%
AS Omónoia Leukosías 2nd Half O/U 2.550%
AS Omónoia Leukosías 2nd Half O/U 3.550%
Sport Lisboa e Benfica 2nd Half O/U 0.550%
Sport Lisboa e Benfica 2nd Half O/U 1.550%
Sport Lisboa e Benfica 2nd Half O/U 2.550%
Sport Lisboa e Benfica 2nd Half O/U 3.550%
AS Omónoia Leukosías O/U 1.541%
Sport Lisboa e Benfica O/U 2.541%
Sport Lisboa e Benfica (-1.5)30%
O/U 4.528%
2nd Half O/U 2.527%
AS Omónoia Leukosías O/U 3.516%
Sport Lisboa e Benfica O/U 3.516%
AS Omónoia Leukosías O/U 4.514%
AS Omónoia Leukosías O/U 5.514%
Sport Lisboa e Benfica (-2.5)12%
O/U 5.512%
Sport Lisboa e Benfica O/U 5.512%
2nd Half O/U 3.511%
AS Omónoia Leukosías O/U 2.510%
Sport Lisboa e Benfica O/U 4.510%
Sport Lisboa e Benfica (-5.5)5%
Sport Lisboa e Benfica (-3.5)4%
Sport Lisboa e Benfica (-4.5)4%
O/U 6.54%
AS Omónoia Leukosías (-1.5)2%
AS Omónoia Leukosías (-2.5)1%
O/U 7.51%
1st Half O/U 2.51%
AS Omónoia Leukosías 1st Half O/U 1.51%
AS Omónoia Leukosías 1st Half O/U 2.51%
AS Omónoia Leukosías 1st Half O/U 3.51%
Sport Lisboa e Benfica 1st Half O/U 1.51%
Sport Lisboa e Benfica 1st Half O/U 2.51%
AS Omónoia Leukosías (-3.5)0%
O/U 8.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Sport Lisboa e Benfica 1st Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: AS Omónoia Leukosías vs. Sport Lisboa e Benfica - More Markets. More markets for the UEFA Europa League game, scheduled for October 22 at 3:00 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: AS Omónoia Leukosías vs. Sport Lisboa e Benfica - More Markets über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Prognosewetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prognosewetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prognosewetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: AS Omónoia Leukosías vs. Sport Lisboa e Be…" auf Prognosewetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports