🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Juventus FC vs. Stade Rennais FC 1901 - More Markets

So preist der Markt „Prognose: Juventus FC vs. Stade Rennais FC 1901 - More Markets" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% O/U 2.5 100% Both Teams to Score 100% Volumen: $371K Liquidität: $1.0M Schließt: 22 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Juventus FC vs. Stade Rennais FC 1901 - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognosewetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
Both Teams to Score100%
Both Teams to Score in First Half100%
1st Half O/U 0.5100%
1st Half O/U 1.5100%
1st Half O/U 2.5100%
Juventus FC O/U 0.5100%
Stade Rennais FC 1901 O/U 0.5100%
Stade Rennais FC 1901 O/U 1.5100%
Juventus FC 1st Half O/U 0.5100%
Stade Rennais FC 1901 1st Half O/U 0.5100%
Stade Rennais FC 1901 1st Half O/U 1.5100%
O/U 3.585%
Juventus FC O/U 1.584%
2nd Half O/U 0.584%
O/U 4.555%
2nd Half O/U 1.554%
Both Teams to Score in Second Half51%
2nd Half O/U 4.551%
Juventus FC (-4.5)50%
Juventus FC 2nd Half O/U 0.550%
Juventus FC 2nd Half O/U 1.550%
Juventus FC 2nd Half O/U 2.550%
Juventus FC 2nd Half O/U 3.550%
Stade Rennais FC 1901 2nd Half O/U 0.550%
Stade Rennais FC 1901 2nd Half O/U 1.550%
Stade Rennais FC 1901 2nd Half O/U 2.550%
Stade Rennais FC 1901 2nd Half O/U 3.550%
Stade Rennais FC 1901 (-4.5)49%
Juventus FC (-5.5)49%
Stade Rennais FC 1901 (-5.5)49%
Stade Rennais FC 1901 O/U 2.539%
Juventus FC O/U 2.537%
O/U 8.532%
O/U 5.526%
2nd Half O/U 2.525%
Stade Rennais FC 1901 O/U 5.517%
Stade Rennais FC 1901 (-1.5)13%
Juventus FC O/U 3.512%
Juventus FC (-1.5)11%
O/U 6.59%
Juventus FC O/U 5.58%
Stade Rennais FC 1901 O/U 3.58%
2nd Half O/U 3.58%
Juventus FC (-2.5)5%
Stade Rennais FC 1901 (-2.5)3%
O/U 7.53%
Juventus FC O/U 4.53%
Juventus FC (-3.5)2%
Stade Rennais FC 1901 (-3.5)1%
Stade Rennais FC 1901 O/U 4.51%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Juventus FC 1st Half O/U 1.50%
Juventus FC 1st Half O/U 2.50%
Juventus FC 1st Half O/U 3.50%
Stade Rennais FC 1901 1st Half O/U 2.50%
Stade Rennais FC 1901 1st Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Juventus FC vs. Stade Rennais FC 1901 - More Markets" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. More markets for the UEFA Europa League game, scheduled for October 22 at 12:45 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Juventus FC vs. Stade Rennais FC 1901 - More Markets über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Prognosewetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prognosewetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Juventus FC vs. Stade Rennais FC 1901 - Mo…" auf Prognosewetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports