🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Lille OSC vs. Galatasaray SK - More Markets

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Lille OSC vs. Galatasaray SK - More Markets" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Prognosewetten.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% Both Teams to Score 100% Both Teams to Score in First Half 100% Volumen: $149K Liquidität: $1.2M Schließt: 21 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Lille OSC vs. Galatasaray SK - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognosewetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
Both Teams to Score100%
Both Teams to Score in First Half100%
1st Half O/U 0.5100%
1st Half O/U 1.5100%
Lille OSC O/U 0.5100%
Galatasaray SK O/U 0.5100%
Lille OSC 1st Half O/U 0.5100%
Galatasaray SK 1st Half O/U 0.5100%
O/U 2.592%
2nd Half O/U 0.579%
Galatasaray SK O/U 1.573%
O/U 3.570%
Lille OSC O/U 1.569%
1st Half O/U 2.556%
Lille OSC 1st Half O/U 1.553%
Lille OSC 2nd Half O/U 0.550%
Lille OSC 2nd Half O/U 1.550%
Lille OSC 2nd Half O/U 2.550%
Lille OSC 2nd Half O/U 3.550%
Galatasaray SK 2nd Half O/U 0.550%
Galatasaray SK 2nd Half O/U 1.550%
Galatasaray SK 2nd Half O/U 2.550%
Galatasaray SK 2nd Half O/U 3.550%
2nd Half O/U 1.548%
O/U 4.542%
Galatasaray SK 1st Half O/U 1.542%
Galatasaray SK (-4.5)38%
Galatasaray SK (-5.5)35%
Galatasaray SK O/U 2.535%
Lille OSC O/U 2.531%
Lille OSC 1st Half O/U 2.531%
Both Teams to Score in Second Half31%
Lille OSC 1st Half O/U 3.530%
Galatasaray SK 1st Half O/U 3.528%
2nd Half O/U 3.528%
Galatasaray SK 1st Half O/U 2.525%
O/U 5.522%
2nd Half O/U 2.519%
1st Half O/U 3.518%
Galatasaray SK (-1.5)16%
2nd Half O/U 4.515%
Lille OSC (-1.5)13%
Galatasaray SK O/U 3.512%
Lille OSC O/U 3.510%
O/U 6.58%
Galatasaray SK (-2.5)5%
Lille OSC (-2.5)4%
1st Half O/U 4.54%
Lille OSC (-5.5)3%
O/U 7.53%
Galatasaray SK O/U 4.53%
Lille OSC (-4.5)2%
Lille OSC O/U 4.52%
Lille OSC (-3.5)1%
Galatasaray SK (-3.5)1%
O/U 8.51%
Galatasaray SK O/U 5.51%
Lille OSC O/U 5.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: lille osc vs. galatasaray sk - more markets. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. More markets for the UEFA Champions League game, scheduled for October 21 at 12:45 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prognosewetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
und

Jetzt „Prognose: Lille OSC vs. Galatasaray SK - More Markets" auf Prognosewetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports