🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Al Ettifaq Saudi Club vs. Al Ittihad Saudi Club - More Markets

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Al Ettifaq Saudi Club vs. Al Ittihad Saudi Club - More Markets" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Prognosewetten.

Al Ittihad Saudi Club (-1.5) 100% Al Ittihad Saudi Club (-2.5) 100% O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% Volumen: $110K Liquidität: $807K Schließt: 20 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Al Ettifaq Saudi Club vs. Al Ittihad Saudi Club - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognosewetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Al Ittihad Saudi Club (-1.5)100%
Al Ittihad Saudi Club (-2.5)100%
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
O/U 3.5100%
O/U 4.5100%
Both Teams to Score100%
Both Teams to Score in First Half100%
1st Half O/U 0.5100%
1st Half O/U 1.5100%
Al Ettifaq Saudi Club O/U 0.5100%
Al Ittihad Saudi Club O/U 0.5100%
Al Ittihad Saudi Club O/U 1.5100%
Al Ittihad Saudi Club O/U 2.5100%
Al Ittihad Saudi Club O/U 3.5100%
Al Ettifaq Saudi Club 1st Half O/U 0.5100%
Al Ittihad Saudi Club 1st Half O/U 0.5100%
Al Ettifaq Saudi Club (-1.5)0%
Al Ettifaq Saudi Club (-2.5)0%
Al Ettifaq Saudi Club (-3.5)0%
Al Ittihad Saudi Club (-3.5)0%
Al Ettifaq Saudi Club (-4.5)0%
Al Ittihad Saudi Club (-4.5)0%
Al Ettifaq Saudi Club (-5.5)0%
Al Ittihad Saudi Club (-5.5)0%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Al Ettifaq Saudi Club O/U 1.50%
Al Ettifaq Saudi Club O/U 2.50%
Al Ettifaq Saudi Club O/U 3.50%
Al Ettifaq Saudi Club O/U 4.50%
Al Ettifaq Saudi Club O/U 5.50%
Al Ittihad Saudi Club O/U 4.50%
Al Ittihad Saudi Club O/U 5.50%
Al Ettifaq Saudi Club 1st Half O/U 1.50%
Al Ettifaq Saudi Club 1st Half O/U 2.50%
Al Ettifaq Saudi Club 1st Half O/U 3.50%
Al Ittihad Saudi Club 1st Half O/U 1.50%
Al Ittihad Saudi Club 1st Half O/U 2.50%
Al Ittihad Saudi Club 1st Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Al Ettifaq Saudi Club vs. Al Ittihad Saudi Club - More Markets. More markets for the Saudi Professional League game, scheduled for October 20 at 2:00 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Prognosewetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prognosewetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
und

Jetzt „Prognose: Al Ettifaq Saudi Club vs. Al Ittihad Saudi…" auf Prognosewetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports