🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: ACF Fiorentina vs. Como 1907 - More Markets

Diese Übersicht bricht „Prognose: ACF Fiorentina vs. Como 1907 - More Markets" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% O/U 2.5 100% O/U 3.5 100% Volumen: $229K Liquidität: $1.4M Schließt: 18 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: ACF Fiorentina vs. Como 1907 - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognosewetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
O/U 3.5100%
Both Teams to Score100%
Both Teams to Score in First Half100%
1st Half O/U 0.5100%
1st Half O/U 1.5100%
1st Half O/U 2.5100%
ACF Fiorentina O/U 0.5100%
Como 1907 O/U 0.5100%
Como 1907 O/U 1.5100%
Como 1907 O/U 2.5100%
ACF Fiorentina 1st Half O/U 0.5100%
Como 1907 1st Half O/U 0.5100%
Como 1907 1st Half O/U 1.5100%
2nd Half O/U 0.5100%
Como 1907 2nd Half O/U 0.5100%
O/U 4.577%
2nd Half O/U 1.573%
Como 1907 (-1.5)66%
Both Teams to Score in Second Half59%
ACF Fiorentina O/U 1.555%
ACF Fiorentina O/U 5.550%
ACF Fiorentina 2nd Half O/U 0.550%
ACF Fiorentina 2nd Half O/U 1.550%
ACF Fiorentina 2nd Half O/U 2.550%
ACF Fiorentina 2nd Half O/U 3.550%
Como 1907 2nd Half O/U 1.550%
Como 1907 2nd Half O/U 2.550%
Como 1907 2nd Half O/U 3.550%
ACF Fiorentina 2nd Half (-2.5)50%
Como 1907 2nd Half (-2.5)50%
ACF Fiorentina (-3.5)49%
ACF Fiorentina (-4.5)49%
ACF Fiorentina (-5.5)49%
Como 1907 O/U 3.547%
Como 1907 2nd Half (-1.5)47%
O/U 5.540%
2nd Half O/U 2.538%
Como 1907 (-5.5)37%
Como 1907 O/U 4.537%
Como 1907 (-2.5)28%
2nd Half O/U 3.528%
2nd Half O/U 4.527%
ACF Fiorentina O/U 2.518%
O/U 6.516%
ACF Fiorentina 2nd Half (-1.5)16%
O/U 8.510%
Como 1907 (-3.5)8%
Como 1907 (-4.5)6%
O/U 7.55%
ACF Fiorentina O/U 3.54%
Como 1907 O/U 5.52%
ACF Fiorentina (-1.5)1%
ACF Fiorentina (-2.5)1%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
ACF Fiorentina O/U 4.50%
ACF Fiorentina 1st Half O/U 1.50%
ACF Fiorentina 1st Half O/U 2.50%
ACF Fiorentina 1st Half O/U 3.50%
Como 1907 1st Half O/U 2.50%
Como 1907 1st Half O/U 3.50%
Como 1907 1st Half (-1.5)0%
ACF Fiorentina 1st Half (-1.5)0%
ACF Fiorentina 1st Half (-2.5)0%
Como 1907 1st Half (-2.5)0%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: acf fiorentina vs. como 1907 - more markets 100%. More markets for the Serie A game, scheduled for October 18 at 9:00 AM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: ACF Fiorentina vs. Como 1907 - More Markets über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Prognosewetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prognosewetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: ACF Fiorentina vs. Como 1907 - More Markets" auf Prognosewetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports