🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: San Jose Earthquakes vs. Nashville SC - More Markets

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: San Jose Earthquakes vs. Nashville SC - More Markets", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% Both Teams to Score 100% 1st Half O/U 0.5 100% Volumen: $286K Liquidität: $314K Schließt: 18 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: San Jose Earthquakes vs. Nashville SC - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognosewetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
Both Teams to Score100%
1st Half O/U 0.5100%
San Jose Earthquakes O/U 0.5100%
Nashville SC O/U 0.5100%
Nashville SC 1st Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 0.5100%
San Jose Earthquakes 2nd Half O/U 0.5100%
O/U 2.51%
San Jose Earthquakes O/U 1.51%
Nashville SC O/U 1.51%
Nashville SC O/U 2.51%
Both Teams to Score in Second Half1%
2nd Half O/U 1.51%
2nd Half O/U 2.51%
San Jose Earthquakes 2nd Half O/U 1.51%
Nashville SC 2nd Half O/U 0.51%
Nashville SC 2nd Half O/U 1.51%
Nashville SC 2nd Half O/U 2.51%
San Jose Earthquakes (-1.5)0%
Nashville SC (-1.5)0%
San Jose Earthquakes (-2.5)0%
Nashville SC (-2.5)0%
San Jose Earthquakes (-3.5)0%
Nashville SC (-3.5)0%
San Jose Earthquakes (-4.5)0%
Nashville SC (-4.5)0%
San Jose Earthquakes (-5.5)0%
Nashville SC (-5.5)0%
O/U 3.50%
O/U 4.50%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 1.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
San Jose Earthquakes O/U 2.50%
San Jose Earthquakes O/U 3.50%
San Jose Earthquakes O/U 4.50%
San Jose Earthquakes O/U 5.50%
Nashville SC O/U 3.50%
Nashville SC O/U 4.50%
Nashville SC O/U 5.50%
San Jose Earthquakes 1st Half O/U 0.50%
San Jose Earthquakes 1st Half O/U 1.50%
San Jose Earthquakes 1st Half O/U 2.50%
San Jose Earthquakes 1st Half O/U 3.50%
Nashville SC 1st Half O/U 1.50%
Nashville SC 1st Half O/U 2.50%
Nashville SC 1st Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 4.50%
San Jose Earthquakes 2nd Half O/U 2.50%
San Jose Earthquakes 2nd Half O/U 3.50%
Nashville SC 2nd Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: San Jose Earthquakes vs. Nashville SC - More Markets. More markets for the MLS game, scheduled for October 17 at 10:30 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: San Jose Earthquakes vs. Nashville SC - More Markets auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: San Jose Earthquakes vs. Nashville SC - Mo…" auf Prognosewetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports