🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: ES Troyes AC vs. Racing Club de Lens - More Markets

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: ES Troyes AC vs. Racing Club de Lens - More Markets" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Prognosewetten.

Racing Club de Lens (-1.5) 100% O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% O/U 2.5 100% Volumen: $102K Schließt: 17 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: ES Troyes AC vs. Racing Club de Lens - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognosewetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Racing Club de Lens (-1.5)100%
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
O/U 3.5100%
Both Teams to Score100%
Both Teams to Score in First Half100%
1st Half O/U 0.5100%
1st Half O/U 1.5100%
1st Half O/U 2.5100%
ES Troyes AC O/U 0.5100%
Racing Club de Lens O/U 0.5100%
Racing Club de Lens O/U 1.5100%
Racing Club de Lens O/U 2.5100%
ES Troyes AC 1st Half O/U 0.5100%
Racing Club de Lens 1st Half O/U 0.5100%
Racing Club de Lens 1st Half O/U 1.5100%
2nd Half O/U 0.5100%
Racing Club de Lens 2nd Half O/U 0.5100%
ES Troyes AC (-1.5)0%
ES Troyes AC (-2.5)0%
Racing Club de Lens (-2.5)0%
ES Troyes AC (-3.5)0%
Racing Club de Lens (-3.5)0%
ES Troyes AC (-4.5)0%
Racing Club de Lens (-4.5)0%
ES Troyes AC (-5.5)0%
Racing Club de Lens (-5.5)0%
O/U 4.50%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
ES Troyes AC O/U 1.50%
ES Troyes AC O/U 2.50%
ES Troyes AC O/U 3.50%
ES Troyes AC O/U 4.50%
ES Troyes AC O/U 5.50%
Racing Club de Lens O/U 3.50%
Racing Club de Lens O/U 4.50%
Racing Club de Lens O/U 5.50%
ES Troyes AC 1st Half O/U 1.50%
ES Troyes AC 1st Half O/U 2.50%
ES Troyes AC 1st Half O/U 3.50%
Racing Club de Lens 1st Half O/U 2.50%
Racing Club de Lens 1st Half O/U 3.50%
Both Teams to Score in Second Half0%
2nd Half O/U 1.50%
2nd Half O/U 2.50%
2nd Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 4.50%
ES Troyes AC 2nd Half O/U 0.50%
ES Troyes AC 2nd Half O/U 1.50%
ES Troyes AC 2nd Half O/U 2.50%
ES Troyes AC 2nd Half O/U 3.50%
Racing Club de Lens 2nd Half O/U 1.50%
Racing Club de Lens 2nd Half O/U 2.50%
Racing Club de Lens 2nd Half O/U 3.50%
ES Troyes AC 1st Half (-1.5)0%
ES Troyes AC 1st Half (-2.5)0%
Racing Club de Lens 1st Half (-1.5)0%
Racing Club de Lens 1st Half (-2.5)0%
ES Troyes AC 2nd Half (-1.5)0%
ES Troyes AC 2nd Half (-2.5)0%
Racing Club de Lens 2nd Half (-1.5)0%
Racing Club de Lens 2nd Half (-2.5)0%

Markt-Kontext

Prognose: ES Troyes AC vs. Racing Club de Lens - More Markets — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. More markets for the Ligue 1 game, scheduled for October 17 at 2:45 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: ES Troyes AC vs. Racing Club de Lens - More Markets über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Prognosewetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: ES Troyes AC vs. Racing Club de Lens - Mor…" auf Prognosewetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports