🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Wisconsin vs. UCLA

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Wisconsin vs. UCLA" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Prognosewetten.

1H Spread -0.5 100% 1H Spread -1.5 100% 1H Spread -2.5 100% 1H Spread -3.5 100% Volumen: $389K Liquidität: $633K Schließt: 17 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Wisconsin vs. UCLA

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognosewetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
1H Spread -0.5100%
1H Spread -1.5100%
1H Spread -2.5100%
1H Spread -3.5100%
1H Spread -5.5100%
1Q Spread -0.5100%
1Q Spread -1.5100%
2Q Spread -0.5100%
2Q Spread -1.5100%
2Q Spread -2.5100%
2Q Spread -3.5100%
2Q Spread -5.5100%
Spread -0.583%
Spread -1.574%
Spread -2.574%
4Q O/U 7.568%
Spread -3.562%
Spread -4.560%
Spread -5.559%
Spread -0.557%
Spread -6.554%
4Q O/U 10.551%
Wisconsin vs. UCLA: Total Defensive/Special Teams Touchdowns O/U 0.551%
Spread -20.550%
Spread -8.550%
Spread -8.550%
O/U 59.550%
O/U 65.550%
O/U 67.550%
O/U 69.550%
O/U 71.550%
O/U 73.550%
O/U 75.550%
2H O/U 21.550%
2H O/U 24.550%
2H O/U 27.550%
2H O/U 30.550%
2H O/U 33.550%
3Q O/U 7.550%
Wisconsin O/U 26.550%
Wisconsin O/U 29.550%
Wisconsin O/U 32.550%
UCLA O/U 26.550%
UCLA O/U 29.550%
UCLA O/U 32.550%
UCLA O/U 35.550%
Wisconsin 2H O/U 11.550%
Wisconsin 2H O/U 13.550%
Wisconsin 2H O/U 15.550%
UCLA 2H O/U 12.550%
UCLA 2H O/U 14.550%
UCLA 2H O/U 16.550%
Both Teams to Score a Touchdown50%
Both Teams to Score a Touchdown - 2H50%
Both Teams to Score a Touchdown - 1H50%
Both Teams to Score a Touchdown - Q350%
Both Teams to Score a Touchdown - Q450%
Both Teams to Score a Touchdown - Q250%
Both Teams to Score Points - Q350%
Both Teams to Score Points - Q250%
Both Teams to Score Points - Q450%
Game Goes to Overtime50%
Wisconsin vs. UCLA: Total Touchdowns O/U 5.550%
Pick-Six Scored50%
Wisconsin vs. UCLA: Total Touchdowns O/U 6.550%
Kickoff or Punt Return Touchdown50%
Wisconsin vs. UCLA: Total Touchdowns O/U 7.550%
Wisconsin Total Passing Touchdowns: O/U 0.550%
Wisconsin Total Passing Touchdowns: O/U 1.550%
Wisconsin Total Passing Touchdowns: O/U 2.550%
UCLA Total Passing Touchdowns: O/U 1.550%
UCLA Total Passing Touchdowns: O/U 2.550%
UCLA Total Passing Touchdowns: O/U 0.550%
Wisconsin Total Passing Yards: O/U 225.550%
Wisconsin Total Passing Yards: O/U 200.550%
Wisconsin Total Passing Yards: O/U 250.550%
UCLA Total Passing Yards: O/U 200.550%
UCLA Total Passing Yards: O/U 250.550%
UCLA Total Passing Yards: O/U 225.550%
Wisconsin Total Rushing Yards: O/U 150.550%
Wisconsin Total Rushing Yards: O/U 125.550%
Wisconsin Total Rushing Yards: O/U 175.550%
UCLA Total Rushing Yards: O/U 125.550%
UCLA Total Rushing Yards: O/U 150.550%
UCLA Total Rushing Yards: O/U 175.550%
Wisconsin Total Scrimmage Yards: O/U 350.550%
Wisconsin Total Scrimmage Yards: O/U 375.550%
Wisconsin Total Scrimmage Yards: O/U 400.550%
UCLA Total Scrimmage Yards: O/U 350.550%
UCLA Total Scrimmage Yards: O/U 375.550%
UCLA Total Scrimmage Yards: O/U 400.550%
Wisconsin 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.550%
Wisconsin 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.550%
UCLA 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.550%
UCLA 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.550%
Wisconsin Field Goals Made: O/U 0.550%
Wisconsin Field Goals Made: O/U 2.550%
Wisconsin Field Goals Made: O/U 1.550%
UCLA Field Goals Made: O/U 0.550%
UCLA Field Goals Made: O/U 2.550%
Wisconsin Total Receptions: O/U 14.550%
Wisconsin Total Receptions: O/U 19.550%
Wisconsin Total Receptions: O/U 24.550%
UCLA Total Receptions: O/U 14.550%
UCLA Total Receptions: O/U 19.550%
UCLA Field Goals Made: O/U 1.550%
Wisconsin Total First Downs: O/U 19.550%
UCLA Total Receptions: O/U 24.550%
UCLA Total First Downs: O/U 21.550%
Wisconsin Total First Downs: O/U 23.550%
Wisconsin Total First Downs: O/U 21.550%
UCLA Total First Downs: O/U 19.550%
UCLA Total First Downs: O/U 23.550%
Wisconsin vs. UCLA: Total 4th Down Conversions O/U 0.550%
Wisconsin vs. UCLA: Total Successful Two-Point Conversions O/U 0.550%
2H Spread -1.550%
2H Spread -0.550%
2H Spread -1.550%
2H Spread -2.550%
2H Spread -3.550%
2H Spread -5.550%
3Q Spread -1.550%
3Q Spread -0.550%
3Q Spread -1.550%
3Q Spread -5.550%
4Q Spread -1.550%
4Q Spread -0.550%
4Q Spread -1.550%
4Q Spread -5.550%
2H Moneyline50%
Wisconsin O/U 2.550%
UCLA O/U 2.550%
3Q Moneyline50%
4Q Moneyline50%
O/U 57.549%
Spread -7.545%
O/U 35.545%
UCLA O/U 23.539%
4Q O/U 13.538%
3Q O/U 10.534%
Spread -10.532%
4Q Spread -2.531%
3Q O/U 13.530%
4Q O/U 16.528%
4Q Spread -3.528%
O/U 37.527%
O/U 47.526%
O/U 51.526%
O/U 53.526%
Spread -13.525%
3Q Spread -2.523%
Wisconsin vs. UCLA22%
O/U 39.522%
Wisconsin O/U 20.521%
Spread -1.520%
Spread -14.520%
Spread -2.519%
Spread -16.518%
3Q Spread -3.518%
4Q O/U 19.517%
O/U 41.516%
3Q O/U 16.516%
Spread -3.514%
Spread -17.514%
O/U 43.513%
Wisconsin O/U 23.512%
Spread -5.511%
Spread -4.511%
3Q O/U 19.511%
Spread -6.510%
Spread -20.510%
O/U 45.510%
Spread -7.57%
Spread -10.55%
O/U 49.55%
Spread -17.54%
Spread -16.54%
Spread -14.54%
Spread -13.54%
O/U 55.53%
O/U 61.53%
O/U 63.53%
1H O/U 21.50%
1H O/U 24.50%
1H O/U 27.50%
1H O/U 30.50%
1H O/U 33.50%
1Q O/U 7.50%
1Q O/U 10.50%
1Q O/U 13.50%
1Q O/U 16.50%
1Q O/U 19.50%
2Q O/U 7.50%
2Q O/U 10.50%
2Q O/U 13.50%
2Q O/U 16.50%
2Q O/U 19.50%
Wisconsin 1H O/U 11.50%
Wisconsin 1H O/U 13.50%
Wisconsin 1H O/U 15.50%
UCLA 1H O/U 12.50%
UCLA 1H O/U 14.50%
UCLA 1H O/U 16.50%
Both Teams to Score a Touchdown - Q10%
Both Teams to Score Points - Q10%
1H Spread -1.50%
1Q Spread -3.50%
1Q Spread -1.50%
1Q Spread -0.50%
1Q Spread -3.50%
2Q Spread -1.50%
1H Moneyline0%
1Q Moneyline0%
2Q Moneyline0%

Markt-Kontext

Wisconsin vs. UCLA. The market is currently pricing the outcome at 22% YES, meaning crowd-implied probability sits at that level. Settlement is scheduled for 2026-10-17T23:30:00Z. Unlike a sportsbook, the price you see is set by buyers and sellers competing in a live order book — there is no house edge or bookmaker margin to fade.

Sports outcome markets resolve from official league data once the contest finishes. Pricing typically tightens through the warm-up window as line-ups, weather, and starting-pitcher data become public, then moves on goals or runs in real time.

Watch for the underlying catalysts that move this category: each official announcement, dataset release, or scheduled milestone generally produces a step change in the implied probability. Trades execute instantly on Polygon, and shares pay $1 each at resolution if your side wins.

Live-Daten & Statistiken

Der Polymarket-Orderbuch-Preis bewertet 1H Spread -0.5 mit 100% bei "Prognose: Wisconsin vs. UCLA".

1H Spread -0.5 100% Andere 0%

Live-Statistiken werden geladen, sobald das Spiel beginnt. Aktuelle Quoten sind oben verfügbar. Handelsvolumen: $389K.

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Prognosewetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prognosewetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Wisconsin vs. UCLA" auf Prognosewetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports