🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Wuhan San Zhen FC vs. Shanghai Shenhua FC - More Markets

Diese Übersicht bricht „Prognose: Wuhan San Zhen FC vs. Shanghai Shenhua FC - More Markets" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Shanghai Shenhua FC (-1.5) 100% O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% O/U 2.5 100% Volumen: $222K Liquidität: $1.0M Schließt: 18 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Wuhan San Zhen FC vs. Shanghai Shenhua FC - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognosewetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Shanghai Shenhua FC (-1.5)100%
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
O/U 3.5100%
Both Teams to Score100%
1st Half O/U 0.5100%
Wuhan San Zhen FC O/U 0.5100%
Shanghai Shenhua FC O/U 0.5100%
Shanghai Shenhua FC O/U 1.5100%
Shanghai Shenhua FC O/U 2.5100%
Shanghai Shenhua FC 1st Half O/U 0.5100%
Both Teams to Score in Second Half100%
2nd Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 1.5100%
2nd Half O/U 2.5100%
Wuhan San Zhen FC 2nd Half O/U 0.5100%
Shanghai Shenhua FC 2nd Half O/U 0.5100%
Shanghai Shenhua FC 2nd Half O/U 1.5100%
Wuhan San Zhen FC (-1.5)0%
Wuhan San Zhen FC (-2.5)0%
Shanghai Shenhua FC (-2.5)0%
Wuhan San Zhen FC (-3.5)0%
Shanghai Shenhua FC (-3.5)0%
Wuhan San Zhen FC (-4.5)0%
Shanghai Shenhua FC (-4.5)0%
Wuhan San Zhen FC (-5.5)0%
Shanghai Shenhua FC (-5.5)0%
O/U 4.50%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 1.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Wuhan San Zhen FC O/U 1.50%
Wuhan San Zhen FC O/U 2.50%
Wuhan San Zhen FC O/U 3.50%
Wuhan San Zhen FC O/U 4.50%
Wuhan San Zhen FC O/U 5.50%
Shanghai Shenhua FC O/U 3.50%
Shanghai Shenhua FC O/U 4.50%
Shanghai Shenhua FC O/U 5.50%
Wuhan San Zhen FC 1st Half O/U 0.50%
Wuhan San Zhen FC 1st Half O/U 1.50%
Wuhan San Zhen FC 1st Half O/U 2.50%
Wuhan San Zhen FC 1st Half O/U 3.50%
Shanghai Shenhua FC 1st Half O/U 1.50%
Shanghai Shenhua FC 1st Half O/U 2.50%
Shanghai Shenhua FC 1st Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 4.50%
Wuhan San Zhen FC 2nd Half O/U 1.50%
Wuhan San Zhen FC 2nd Half O/U 2.50%
Wuhan San Zhen FC 2nd Half O/U 3.50%
Shanghai Shenhua FC 2nd Half O/U 2.50%
Shanghai Shenhua FC 2nd Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Wuhan San Zhen FC vs. Shanghai Shenhua FC - More Markets" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. More markets for the Chinese Super League game, scheduled for October 18 at 6:00 AM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Wuhan San Zhen FC vs. Shanghai Shenhua FC - More Markets über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Prognosewetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prognosewetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prognosewetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Wuhan San Zhen FC vs. Shanghai Shenhua FC …" auf Prognosewetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports