🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana

Diese Übersicht bricht „Prognose: Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana 100% Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 2 Winner 100% Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Total Sets: O/U 2.5 100% Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $409K Liquidität: $148K Schließt: 29 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognosewetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 2 Winner100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Total Sets: O/U 2.5100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 2 O/U 8.5100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 2 O/U 9.5100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 2 O/U 10.5100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Match O/U 21.5100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Match O/U 22.5100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Match O/U 23.5100%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Game Spread +/-5.526%
Completed Match0%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 1 Winner0%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 1 O/U 8.50%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 1 O/U 9.50%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set 1 O/U 10.50%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set Handicap +/-1.50%
Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana. This market refers to the tennis match between Carlos Maria Zarate and Francisco Comesana in the Cali, originally scheduled for October 22, 2026 at 11:00AM ET. This market will resolve to 'Carlos Mar…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Comesana auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prognosewetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Cali: Carlos Maria Zarate vs Francisco Com…" auf Prognosewetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets