🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola

So preist der Markt „Prognose: European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Completed Match 100% European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Set 2 Winner 100% European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Total Sets: O/U 2.5 100% European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $231K Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognosewetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Set 2 Winner100%
European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Total Sets: O/U 2.5100%
European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Set 1 O/U 8.5100%
European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Set 1 O/U 9.5100%
European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Set 1 O/U 10.5100%
European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Set 2 O/U 8.5100%
European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Set 2 O/U 9.5100%
European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Set 2 O/U 10.5100%
European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Match O/U 21.5100%
European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Match O/U 22.5100%
European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Match O/U 23.5100%
European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola0%
European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Set 1 Winner0%
European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Set Handicap +/-1.50%
European Open, Qualification: Giovanni Mpetshi Perricard vs Remy Bertola Game Spread +/-1.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: european open, qualification: giovanni mpetshi perricard vs remy bertola. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Giovanni Mpetshi Perricard and Remy Bertola in the European Open, Qualification, originally scheduled for October 17, 2026 at 8:00AM …

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Prognosewetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prognosewetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: European Open, Qualification: Giovanni Mpe…" auf Prognosewetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets