🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Lyon Open: Matteo Berrettini vs Kyrian Jacquet

Diese Übersicht bricht „Prognose: Lyon Open: Matteo Berrettini vs Kyrian Jacquet" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Completed Match 100% Lyon Open: Matteo Berrettini vs Kyrian Jacquet Set 1 O/U 8.5 100% Lyon Open: Matteo Berrettini vs Kyrian Jacquet Set 1 O/U 9.5 100% Lyon Open: Matteo Berrettini vs Kyrian Jacquet Set 1 O/U 10.5 100% Volumen: $374K Liquidität: $1.0M Schließt: 27 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Lyon Open: Matteo Berrettini vs Kyrian Jacquet

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prognosewetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Lyon Open: Matteo Berrettini vs Kyrian Jacquet Set 1 O/U 8.5100%
Lyon Open: Matteo Berrettini vs Kyrian Jacquet Set 1 O/U 9.5100%
Lyon Open: Matteo Berrettini vs Kyrian Jacquet Set 1 O/U 10.5100%
Lyon Open: Matteo Berrettini vs Kyrian Jacquet Set 2 O/U 8.5100%
Lyon Open: Matteo Berrettini vs Kyrian Jacquet Set 2 O/U 9.5100%
Lyon Open: Matteo Berrettini vs Kyrian Jacquet Set 2 O/U 10.5100%
Lyon Open: Matteo Berrettini vs Kyrian Jacquet Match O/U 21.5100%
Lyon Open: Matteo Berrettini vs Kyrian Jacquet Match O/U 22.5100%
Lyon Open: Matteo Berrettini vs Kyrian Jacquet Match O/U 23.5100%
Lyon Open: Matteo Berrettini vs Kyrian Jacquet0%
Lyon Open: Matteo Berrettini vs Kyrian Jacquet Set 1 Winner0%
Lyon Open: Matteo Berrettini vs Kyrian Jacquet Set 2 Winner0%
Lyon Open: Matteo Berrettini vs Kyrian Jacquet Total Sets: O/U 2.50%
Lyon Open: Matteo Berrettini vs Kyrian Jacquet Set Handicap +/-1.50%
Lyon Open: Matteo Berrettini vs Kyrian Jacquet Game Spread +/-1.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: lyon open: matteo berrettini vs kyrian jacquet 100%. This market refers to the tennis match between Matteo Berrettini and Kyrian Jacquet in the Lyon Open, originally scheduled for October 20, 2026 at 1:00PM ET. This market will reso…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Lyon Open: Matteo Berrettini vs Kyrian Jacquet über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Prognosewetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prognosewetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
und

Jetzt „Prognose: Lyon Open: Matteo Berrettini vs Kyrian Jac…" auf Prognosewetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets